我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
吃瓜
留言日期:
2019-12-02
主题:
关于茂名市旅游节庆一览表的资料需求
内容:
论文涉及茂名市旅游节庆一览表(2008-2019年)的数据,请问有相关资料可以提供参考使用吗?或者在哪里可以查询到!期盼收到您的回复,十分感谢!
查询结果
受理时间:
2019-12-17
答复时间:
2019-12-17
答复单位:
茂名市文化广电旅游体育局
答复内容:

具体数据请联系我局业务科室,联系电话:0668-2886589

满意度: